К цели за 4 шага!

K tceli za 4 shaga

Четыре конкретных шага

для достижения ваших целей.

1 шаг: Цель.

2 шаг: Кармический партнер.

Найти в своем окружении человека, который хочет примерно того же. И продумать план помощи этому человеку. Важно ваше намерение сделать это и ваши регулярные действия в этом направлении.

3 шаг: Действия

Осуществить свои намерения помощи этому человеку. Один раз в неделю, один раз в две недели вы встречаетесь, созваниваетесь со своим кармических партнером и осуществляете свои действия. Кармический партнер не обязательно должен знать о ваших целях и намерениях, это более важно для вас.

4 шаг: Размышление.

Вечером перед сном вы размышляете о сделанном.  Вспоминаете о том, как вы встречались, разговаривали и свое состояние с каким вы шли на встречу, свои мысли о том, что вы идете на встречу для того, чтобы помочь человеку достичь цели.

 

Здесь ваш мозг столкнется с парадоксом: у меня нет этого, а я еще должен отдать то, чего у меня нет!  «О, ужас! Я в шоке!!!» — скажет он вам.

Например, я хочу увеличить свой доход. Значит, мне надо «посеять» деньги, дать кому-то, но у меня у самого их нет???). Возникает много вопросов у тех, кто серьезно решил двигаться по этому Пути.

Я хочу создать отношения, и я должна помочь создать отношения своей подруге, другу, коллеге, родственнику, но как, я же сама не могу их создать??? И так далее. Поняли?

Но тот, кто продолжает свои действия, несмотря на привычное сопротивление мозга, получает результаты, его цели действительно исполняются.

Если вы начнете практиковать то, о чем сейчас читаете, то ваша жизнь изменится так, как вы хотите. Законы работают — я проверяю их на себе сначала!!! 

У тех, кто практикует, как правило, появляются свои вопросы. Не просто размышления на философскую тему, а конкретные вопросы. Их можно задать в личной переписке. Я хочу вот этого, делала то-то и то-то, и у меня не получается. В таких случаях я готова с каждым из вас поработать отдельно, подсказать, направить.

Я беру на каждый месяц в работу три человека (кармических партнера) и работаю с ними в течение месяца, показывая, как двигаться к цели. Что делать, как мыслить. (Оплата-донейшн). Пишите  комментарии — я рада вам помочь достичь вашей цели.

 

Тамара Колесниченко

Желаю всем Здоровья, Успехов, Богатства и Просветления на Пути!

Добавить комментарий