Что вы получите, работая со мной. Часть 1

Мой бодиграф

Что вы можете получить в результате индивидуальной консультации.

Часто люди задумываются о своем Предназначении, их мучает вопрос «а туда ли я иду». Кто-то сейчас находится в периоде кризиса. Мы проходим через разные кризисы и растем. 

Кризисы бывают:
1) эмоциональные  —

когда сильно штормит вверх-вниз, эмоции скачут при общении, хочется радоваться и обнимать весь мир, то вдруг все начинают раздражать.

2) выбора —
ты мечешься выбирая одного из двух партнеров, работ, рабочих проектов.  
3) возраста —
закончился определенный возрастной этап жизни, а на смену ему наступает новый. По-старому не хотите больше жить, а по-новому не знаете как.
4) отношений —
кризисы в отношениях (бывают чаще, чем в других областях): бытовые вопросы, вопросы воспитания детей, вопросы взаимоотношений друг с другом, с близкими родственниками, с коллегами на работе.
5) поиска себя —
беспокоят вопросы кто я, куда я иду, для чего бОльшего я в этом мире живу?
 
Одни проходят кризисные участки Пути легко и становятся сильнее.
Другие надолго увязают в таком периоде. Способ мыслить, реагировать заводит их в туман, где отсутствует Ясность. После чего идет спад энергии, спад в отношениях, в финансах. И все по всем фронтам начинает рушиться.
 
Что я могу дать?
Я несколько лет  занимаюсь изучением Дизайна Человека (ДЧ), изучала, исследовала себя и многих моих клиентов.
Что я даю обычно людям при взаимодействии, исходя из способностей, которые у меня есть по ДЧ?
*
Расскажу о себе, чтобы вы могли познакомиться со мной поближе, узнать, что от меня можете получить в результате консультирования (дополнительно — бонусом).
У меня есть канал (кто в курсе Дизайна) — 2-14  «Канал Пульса».  Дизайн Хранителя Ключей от многих дверей. Из контура Знания.
Краткая характеристика людей, имеющих Канал 2-14: 
 
«Поскольку у вас есть способность и сила, чтобы всегда следовать своим направлением в жизни, вы УКАЗЫВАЕТЕ ДОРОГУ ДРУГИМ, прямо или косвенно».
«У этих людей очень мощное поле ауры,  которое может напрямую влиять на направление других людей. Временами это может быть очень тонкое влияние, например, вы можете пройти через ауру человека с 2-14 и изменить свое собственное направление».
«Люди, у которых этот канал определен, обладают как энергией выполнять творческую работу, так и ДАРом ЗНАНИЯ, как использовать свою работу для усиления других. Это люди с врожденной жизненной миссией».
                                                                  РЕЗЮМЕ из сказанного:
  • Я помогаю Взрослым не сбиться с правильного курса и определиться с направление в жизни: куда идти, тема предназначения; помогу определить смысл жизненного этапа и найти ресурсы для дальнейшего движения и роста.
  • Я помогаю Взрослым людям не сбиться со своего счастливого курса в жизни, используя ваши данные рождения.
  • Если вам сейчас нужна помощь такого рода, то буду рада помочь — выполнить свою миссию!
Отправьте заявку через сайт или напишите мне в WhatsApp.
P.S. В статье использована цитата с сайта Екатерины Ярлыковой о Дизайне Человека.