Скидка на пакет консультаций

Психолог Тамара Колесниченко

 

У меня для вас новость — скидка на пакет консультаций.

Я приглашаю вас начать работу над собой, уделить осознанному развитию себя любимой 1-2 часа в неделю, а не от раза к разу, когда приспичит.

Скидка на «Пакет консультаций» — хорошая возможность для этого.

 

Тамара Колесниченко.

Практикующий психолог, гештальт-терапевт. 

Эксперт по отношениям — семейным, с партнером, на работе.

Я помогаю создать теплые гармоничные отношения с близкими, передаю новые знания простым и доступным языком. 

Помогаю закрыть незавершённые гештальты в отношениях, повторяющиеся ситуации в жизни, психологические травмирующие события в прошлом, которые мешают сейчас достигать желанных целей и совершенствовать личностный рост и саморазвитие.

При работе использую различные методы, нахожу индивидуальный подход к каждому клиенту и даю решение, которое действенно в данный момент.

Применяю в работе техники семейных системных расстановок, нейролингвистического программирования, системы Дизайна Человека при необходимости.

 

Одна консультация поможет только снять сильный болевой синдром, который есть на данный момент. Затем желательно устранить источник проблемы, чтобы она не возвращалась.

Нехватка денег, проблемы с партнером, детьми, на работе, различные негативные эмоции, возникающие в результате взаимодействия. Причины многих жизненных сложностей уходят корнями в детство. Детские стратегии поведения  становятся неэффективными во взрослой жизни, но продолжают управлять нами, оставаясь причиной неудач в здесь и сейчас. Старые алгоритмы тормозят и негативно влияют на человека.  Они работают на бессознательном уровне и не видны самому человеку, как слепое пятно.

Я помогу вам найти подводные камни и убрать их. В результате вы увидите окружающий мир по-новому, и легко будете решая свои задачи самостоятельно.

Воспользуйся скидкой на пакет консультаций!

Пакет консультаций со скидкой!

Пакет консультаций — 4 часа — 10000 рублей ( возможна работа с заявленными ситуациями)

Пакет консультаций — 10 часов — 20000 рублей (подойдет для сопровождения по теме «саморазвития», личной терапии, закрытия гештальтов)

Воспользоваться купленными по скидке консультациями вы сможете в течение 1-3 месяцев соответственно.

 

Оставить заявку на пакет консультаций вы сможете по ссылке

Добавить комментарий